Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta

  • 55 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta in Rimini befindet sich lediglich 1 km vom Kongresszentrum und etwa 20 Gehminuten von der Kirche Santa Maria Ausiliatrice entfernt.

Das Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta verfügt über einen Balkon, eine Sitzecke und einen Wohnbereich und Annehmlichkeiten wie eine Klimaanlage. Diese Unterkünfte lädt Gäste in 2 Schlafzimmer ein. In diesem Apartment sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche für Ihren Komfort.

Die Unterkünfte bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank und einem Herd.

Das Dopolavoro Ferroviario ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Canoa Club Rimini direkt neben diesem Apartment liegt. Diese Apartments befindet sich in ungefähr 20 Gehminuten Entfernung vom Bahnhof Rimini.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta
Backpackers Rimini Monolocale - Il Lupo Affitta
Exklusiver Mobilpreis

Backpackers Rimini Monolocale - Il Lupo Affitta

4.0
Anständig 2 Bewertungen
0 m von der Unterkunft entfernt
La Casina Di Frank
Exklusiver Mobilpreis

La Casina Di Frank

313 m von der Unterkunft entfernt
USD 194 USD 175
pro Nacht
Casa Lisi - Marina Centro - 10 Min Spiaggia -2 Camere Da Letto
Exklusiver Mobilpreis

Casa Lisi - Marina Centro - 10 Min Spiaggia -2 Camere Da Letto

10
Exzellent 4 Bewertungen
356 m von der Unterkunft entfernt
USD 128 USD 115
pro Nacht

    Ausstattung

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 09:00 Uhr
    Lizenznummer099014-AT-01482,IT099014C2FE4DNYAL
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Wie hoch ist der Mietpreis fürs Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta?
      Der Mietpreis fürs Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta beträgt 309 €.
    • ❓
      Kann man Haustiere ins Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta mitbringen?
      Natürlich ist das Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Backpackers Rimini Apartament- Il Lupo Affitta

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen